28110 Lucé
Travaux - Procédure Adaptée
€ Marché > 90 000 €
Date limite de l'offre : 11/09/2026 à 17h00
Avis de marché ou de concession - régime ordinaire
Pour accéder au téléchargement, aidez-nous à
lutter contre les robots en validant le captcha.
Mission d'enquêtes civiles sur les locataires débiteurs
Date limite de dépôt :
02/10/2026 à 18h00
Sélection d'un projet de réalisation de 12 maisons destinées aux personnes séniors Rue de la Mairie Lotissement " La Marnière de Chavannes " 28630 MORANCEZ sous la forme d'un Contrat de Promotion Immobilière (CPI).
Date limite de dépôt :
15/10/2026 à 12h00
Travaux de réfection des peintures des parties communes de 22 bâtiments à usage d'habitation collective des résidences situées dans le secteur de la Croix Tiénac à Dreux - 28100
Date limite de dépôt :
02/10/2026 à 18h00
Aménagements extérieurs Lot 1 Résidence des Tilleuls 28160 Frazé Lot 2 Résidence des Acacias 28160 Frazé Lot 3 Avenue Marcel Proust 28300 Lèves
Date limite de dépôt :
21/09/2026 à 12h00
Accord cadre à bons de commande pour des travaux d'entretien sur les menuiseries extérieures / intérieures et occultation des logements d'Habitat Eurelien Lot Nord Ouest Lot Lucé 1
Date limite de dépôt :
11/09/2026 à 12h00
Accord Cadre multi-attributaire pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel
Date limite de dépôt :
14/09/2026 à 12h00
Traitement des façades en multisites comprenant 15 sites sur le patrimoine d'Habitat Eurélien
Date limite de dépôt :
14/09/2026 à 12h00
Création de 8 appareils élévateurs sur le patrimoine d'Habitat Eurélien
Date limite de dépôt :
14/09/2026 à 12h00
Entretien avec garantie totale des robinetteries et vannes d'arrêt et contrôle du bon fonctionnement des détecteurs autonomes avertisseurs de fumée (DAAF) du patrimoine d'Habitat Drouais
Date limite de dépôt :
11/09/2026 à 18h00
Marché d'assurances 05/2026
Date limite de dépôt :
09/09/2026 à 12h00