93558 Montreuil
Service - Appel d'Offres Ouvert
Date limite de l'offre : 23/09/2026 à 12h00
TRAVAUX DE REFECTION DES RESEAUX D'EAU DE MEDECINE NUCLEAIRE ET DU NIVEAU 4 BATIMENT A
Date limite de dépôt :
23/09/2026 à 12h00
Marché public d'acquisition, mise en oeuvre et maintenance d'infrastructure de serveurs virtualisés
Date limite de dépôt :
14/10/2026 à 12h00
26 009 Acquisition d'un camion benne à ordures ménagères d'occasion
Date limite de dépôt :
21/09/2026 à 12h00
Conception-réalisation d'une plateforme offshore multi-usages flottante pour le site d'essais SEM-REV
Date limite de dépôt :
30/10/2026 à 12h00
TRAVAUX DE DEMOLITION ET CONSTRUCTION DE 12 LOGEMENTS COLLECTIFS A MALZEVILLE (54220) 1 BIS RUE SADI CARNOT
Date limite de dépôt :
28/09/2026 à 12h00
26.210 Gestion des aires d'accueil des gens du voyage sur le territoire de la CCEL
Date limite de dépôt :
06/10/2026 à 17h00
Delegation de Service Public par voie d'affermage pour l'exploitation des marchés d'approvisionnement 2027-2032
Date limite de dépôt :
26/10/2026 à 12h00
CMA-PdL_ Marché de prestations de formation-Formation certifiante ADEA
Date limite de dépôt :
28/09/2026 à 12h00
Fourniture de matériel de loisirs créatifs
Date limite de dépôt :
28/09/2026 à 16h00
Climatisation de locaux sur plusieurs sites de la commune
Date limite de dépôt :
24/09/2026 à 12h00