27000 27000 - EVREUX
Service - Procédure Négociée
Date limite de candidature : 23/09/2026 à 12h00
Avis de marché ou de concession - régime ordinaire
Pour accéder au téléchargement, aidez-nous à
lutter contre les robots en validant le captcha.
Accord-cadre à bons de commande pour la conception graphique des supports de communication et des éléments de signalétique pour le musée des impressionnismes Giverny
Date limite de dépôt :
07/09/2026 à 12h00
CREATION ET REHABILITATION D'HEBERGEMENTS A DESTINATION DES SPORTIFS SUR LA BASE DE LOISIRS DE LERY-POSES
Date limite de dépôt :
11/09/2026 à 12h00
SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE VERNEUIL D'AVRE ET D'ITON
Date limite de dépôt :
14/09/2026 à 14h00
Achat de repas en liaison froide (2 lots)
Date limite de dépôt :
09/10/2026 à 12h00
PROCEDURE RESTREINTE AVEC NEGOCIATION - DEUXIEME PHASE - REMISE DES OFFRES - MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DU PROJET D'INSTALLATION DE LA PEDOPSYCHIATRIE DANS L'AILE DROITE DU BATIMENT ADMINISTRATIF DU NOUVEL HOPITAL DE NAVARRE
Date limite de dépôt :
21/09/2026 à 12h00
Restructuration de l'EHPAD du Centre Hospitalier Eure-Seine Site de Vernon Relance lot 13
Date limite de dépôt :
28/09/2026 à 12h00
RD83 : Sécurisation de la traversée - commune d'Epégard
Date limite de dépôt :
06/10/2026 à 14h00
Acquisition De Cheques D'Accompagnement Personnalise
Date limite de dépôt :
01/10/2026 à 16h00
EVREUX (27) – BA105 – Refonte de la distribution HT/BT – Audit des câbles haute tension
Date limite de dépôt :
28/09/2026 à 16h00
ACHAT DE PAPIER REPROGRAPHIQUE
Date limite de dépôt :
06/11/2026 à 16h00