Cette consultation est terminée.
Nous vous invitons à lancer une nouvelle recherche ou à consulter les avis en cours à partir du bouton "Retour à la liste des avis".
47551 Boé cedex
Service - Procédure Adaptée
Date limite de l'offre : 22/09/2021 à 12h00
TRAVAUX DE RESTAURATION ET MISE EN CONFORMITE EGLISE SAINTE-JEHANNE DE FRANCE
Date limite de dépôt :
05/02/2026 à 12h00
ACQUISITION ET LIVRAISON DE FOURNITURES DE BUREAU, PAPIER REPROGRAPHIE ET FOURNITURES PEDAGOGIQUES
Date limite de dépôt :
05/02/2026 à 12h00
Déconstruction de tous les éléments construits des ouvrages du contournement de Beynac et remise en état des lieux
Date limite de dépôt :
19/02/2026 à 00h00
ENTRETIEN DES DÉPENDANCES VERTES DU RÉSEAU ROUTIER ET NAVIGABLE - 4 LOTSMarché réservé à des structures d'insertion par l'activité économique (SIAE) mentionnées à l'article L. 5132-4 du code du
Date limite de dépôt :
04/03/2026 à 12h00
FOURNITURE DE CARBURANT OU RECHARGE ELECTRIQUE ET PRESTATIONS ANNEXES PAR CARTES ACCREDITIVES ET FOURNITURE DE TELEBADGES PEAGES POUR LES VEHICULES DU DEPARTEMENT DE LOT-ET-GARONNE - 2 LOTS
Date limite de dépôt :
23/02/2026 à 12h00
Transformation d'un bâtiment en logement communal et rénovation d'un ancien logement
Date limite de dépôt :
02/02/2026 à 14h00
Réfection de la toiture de la demi-pension du collège Lamoulie à Miramont de Guyenne
Date limite de dépôt :
19/02/2026 à 12h00
Fourniture, installation et maintenance du système de vidéoprotection de la ville d'Aiguillon
Date limite de dépôt :
27/02/2026 à 12h00
Délégation de service public pour l'exploitation du golf municipal de Casteljaloux
Date limite de dépôt :
25/02/2026 à 10h00
Marché de prestations d'exploitation et de maintenance multi-technique des sites de France Travail Nouvelle-Aquitaine
Date limite de dépôt :
16/03/2026 à 12h00