47520 LE PASSAGE D'AGEN
Fourniture - Procédure Adaptée
Date limite de l'offre : 05/02/2026 à 12h00
TRAVAUX DE RESTAURATION ET MISE EN CONFORMITE EGLISE SAINTE-JEHANNE DE FRANCE
Date limite de dépôt :
05/02/2026 à 12h00
ACQUISITION ET LIVRAISON DE FOURNITURES DE BUREAU, PAPIER REPROGRAPHIE ET FOURNITURES PEDAGOGIQUES
Date limite de dépôt :
05/02/2026 à 12h00
Mission de Maîtrise d'oeuvre pour l'isolation thermique par l'extérieur du bâtiment C
Date limite de dépôt :
23/02/2026 à 12h00
Mission de contrôle technique pour l'isolation thermique par l'extérieur du bâtiment C
Date limite de dépôt :
23/02/2026 à 12h00
Marché de maîtrise d'oeuvre pour l?isolation thermique par l'extérieur - collège Lucien Sigala à DURAS
Date limite de dépôt :
23/01/2026 à 12h00
Marché MOE construction observatoire ENS Rieucourt
Date limite de dépôt :
13/02/2026 à 12h00
Réhabilitation des bassins de décantation sur les forages du Mail à Saint Antoine de Ficalba et de Saint Julien à Madaillan - Territoire Sud Lot - 2 lots
Date limite de dépôt :
13/02/2026 à 12h00
TRANSFORMATION D’UNE MAISON D’HABITATION EN ACCUEIL DE JOUR
Date limite de dépôt :
04/03/2026 à 17h00
Achat de prestations de contrôles de services fait des bilans FSE+ dans le cadre du volet déconcentré du PNFSE+ de Nouvelle Aquitaine
Date limite de dépôt :
09/02/2026 à 16h00
ENTRETIEN DES DÉPENDANCES VERTES DU RÉSEAU ROUTIER ET NAVIGABLE - 4 LOTSMarché réservé à des structures d'insertion par l'activité économique (SIAE) mentionnées à l'article L. 5132-4 du code du
Date limite de dépôt :
04/03/2026 à 12h00