plus de 10 000  Données essentielles

Page : | 1 / 1000 |
MarchÉ de prestations d'expertise comptable et de conseil financier
SEMTO

97460 (Saint-paul)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 26/08/2026

Appel à candidatures pour réaliser les études et les travaux dans le cadre de l'opération d'éco-rénovation de 11 bâtiments représentant 246 logements à chenove.
ORVITIS

21300 (Chenôve)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 26/08/2026

Entretien et nettoyage des espaces verts pour les cis du sdis 53: lot 1 : secteur nord
SDIS DE LA MAYENNE

53 (Divers cis sur le département)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 21/08/2026

Renouvellement du parc de copieurs, imprimantes te multifonctions
HABITAT DU NORD

59493 (Villeneuve d'ascq)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 21/08/2026

Accord cadre à bons de commande pour la fourniture d'équipements de protection individuelle
HABITAT DU NORD

59493 (Villeneuve d'ascq)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 21/08/2026

Travaux de requalification d'un rez-de-chaussée - agence nord provisoire - suite déclaration sans suite
ARCHIPEL HABITAT OPH DE RENNES METROPOLE

35000 (Rennes)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 24/03/2026

Date de modification : 20/08/2026

Réfection complète du système de ventilation mécanique contrôlée sur 21 logements individuels et 5 logements semi collectifs, rue louis seigneur et adolphe delmasure à croix.
HABITAT DU NORD

59170 (Croix)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 20/08/2026

Travaux d'installation de mobilier de bureaux à villeneuve d'ascq
HABITAT DU NORD

59493 (Villeneuve d'ascq)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 20/08/2026

Achat de deux véhicules de fonction avec reprise de 2 véhicules: lot 1 : achat d'un suv familial
HABITAT DU NORD

59493 (Villeneuve d'ascq)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 20/08/2026

Achat de deux véhicules de fonction avec reprise de 2 véhicules: lot 2 : achat d'un suv compact
HABITAT DU NORD

59493 (Villeneuve d'ascq)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 20/08/2026

Page : | 1 / 1000 |
1 004 789  entreprises enregistrées