plus de 10 000  Données essentielles

Page : | 1 / 1000 |
Marché 2026 5752 paragon business process - accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour la réalisation et le traitement des enquêtes supplément loyer solidarité (sls) et occupation du parc social (ops) pour le compte des membres de la sac vivre et habitat en normandie, caen la mer habitat et presqu'île habitat - lot 1 caen la mer habitat
SAC VIVRE ET HABITER EN NORMANDIE

14000 (Caen)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 04/09/2026

Marché 2026 5753 adoc solutions - accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour la réalisation et le traitement des enquêtes supplément loyer solidarité (sls) et occupation du parc social (ops) pour le compte des membres de la sac vivre et habitat en normandie, caen la mer habitat et presqu'île habitat - lot 2 presqu'ile habitat
SAC VIVRE ET HABITER EN NORMANDIE

50100 (Cherbourg en cotentin)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 04/09/2026

49102 - lot 17 vrd
Normandie Aménagement

14880 (Hermanville sur mer)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 15/10/2025

Date de modification : 01/09/2026

Maintenance des équipements de sécurité incendie, dispositif actionné de sécurité des fonctions compartimentage et désenfumage: lot 3 : lot 3 maintenance - das de la fonction désenfumage et compartimentage
GHT Eure-Seine Pays D'ouche

27 (Centre hospitalier verneuil-sur-avre - ehpad breteuil - ehpad rugles)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 31/08/2026

3508-réalisation des voiries définitives, signalisation et éclairage - abords des lots 1e'',1c et 1c' - zac jean jaures: lot 1 : voirie - assainissement eaux pluviales
Normandie Aménagement

14460 (Colombelles)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 27/08/2026

3509-accord cadre pour la réalisation de missions d?études, d?investigations sur la pollution et de maitrise d??uvre de dépollution. zac campus
Normandie Aménagement

14460 (Colombelles)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 27/08/2026

3508-réalisation des voiries définitives, signalisation et éclairage - abords des lots 1e'',1c et 1c' - zac jean jaures: lot 3 : signalisation et mobilier
Normandie Aménagement

14460 (Colombelles)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 27/08/2026

3508-réalisation des voiries définitives, signalisation et éclairage - abords des lots 1e'',1c et 1c' - zac jean jaures: lot 2 : eclairage public
Normandie Aménagement

14460 (Colombelles)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 27/08/2026

3521 - accord-cadre pour la réalisation d'études géotechniques zac coeur de ville et buron
Normandie Aménagement

14280 (Saint contest)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 27/08/2026

49102 - lot 01 go
Normandie Aménagement

14880 (Hermanville sur mer)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 18/11/2025

Date de modification : 27/08/2026

Page : | 1 / 1000 |
1 005 544  entreprises enregistrées