650  Données essentielles

Page : | 1 / 65 |
Nettoyage des locaux des ecoles de la cci dordogne
CHAMBRE DE COMMERCE INDUSTRIE DORDOGNE

24 (Nc)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 31/07/2026

Lot 3 - diffusion d’une sélection de documents d’appel des sites de dordogne (nouvelle aquitaine)
CENTRE DES MONUMENTS NATIONAUX

FR (Nc)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 24/07/2026

Le présent accord concerne l'assistance au contrôle des concessions de distribution publique d'électricité et de gaz. nlieux d'exécution : territoire de la dordogne.
SYNDICAT DEPARTEMENTAL D'ENERGIES 24

24 (Nc)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 24/07/2026

Assainissement collectif du beaumontois en périgord - lot 3 station d'épuration par lits plantés de roseaux
COMMUNAUTE DE COMMUNES DES BASTIDES DORDOGNE-PERIGORD

24150 (Nc)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 06/10/2025

Date de modification : 07/01/2026

Accord cadre a bons de commandes - lot02 - bdc31 commune la force rte d ela dordogne
SMAEP COTEAUX POURPRES

24100 (Nc)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 17/03/2026

Date de modification : 23/07/2026

23504 diagnostic hydromorphologique du bassin versant du mamoul - proposition d'actions de restauration
SYNDICAT MIXTE DE LA DORDOGNE MOYENNE ET DE LA CERE AVAL

46110 (Nc)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 22/07/2026

2023/181 - lot 4 secteur vallée de la dordogne - prestations fauchage débroussaillage
DEPARTEMENT DE LA CORREZE

19000 (Nc)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 22/08/2024

Date de modification : 20/07/2026

Rénovation des chaufferies des collèges jean monnet à lalinde et léo testut à beaumontois-en-périgord
DEPARTEMENT DE LA DORDOGNE

24440 (Nc)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 16/07/2026

Chemin provisoire font chaude
COMMUNAUTE DE COMMUNES DES BASTIDES DORDOGNE-PERIGORD

24150 (Nc)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 03/07/2026

202122701-2 etude restauration continuite ecologique souvigne - ruisseau branugues - sites laborie - moulin bas - batitan
SYNDICAT MIXTE DE LA DORDOGNE MOYENNE ET DE LA CERE AVAL

46600 (Nc)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 30/06/2026

Date de modification : 03/07/2026

Page : | 1 / 65 |
1 005 514  entreprises enregistrées