plus de 10 000  Données essentielles

Page : | 1 / 1000 |
Location d'outillage, d'engins de chantier, de nacelles et de vehicules: lot 2 : location d'outillage, d'engins de chantier et de vehicules
Limoges Habitat

87000 (Limoges)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 31/08/2026

Location d'outillage, d'engins de chantier, de nacelles et de vehicules: lot 1 : location de nacelles et tables elevatrices
Limoges Habitat

87000 (Limoges)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 31/08/2026

Guebwiller - réhabilitation thermique de 40 logements - 1 à 9 cité bourcart et 6 rue des lilas - lot 01 - isolation thermique exterieure - echafaudage
DOMIAL

68500 (Guebwille)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 03/04/2025

Date de modification : 31/08/2026

Réhabilitation thermique de la résidence le plan 160 logements: lot 5: serrurerie menuiseries acier
MONTELIMAR AGGLOMERATION HABITAT

26200 (Montelimar)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 28/06/2023

Date de modification : 31/08/2026

Construction de 3 maisons individuelles et d'une maison de 2 logements intermédiaires à saint-armel - secteur centre-bourg: lot 1: demolition - desamiantage
ARCHIPEL HABITAT OPH DE RENNES METROPOLE

35230 (Saint armel)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 31/08/2026

Ferrette - réhabilitation thermique d'un immeuble collectif de 58 logements et 8 logements créés - résidence mazarin - 14 rue du rossberg - lot 08 - multi-services - creation de 8 logements et travaux divers en parties communes
DOMIAL

68480 (Ferrette)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 13/01/2025

Date de modification : 31/08/2026

Réhabilitation thermique de la résidence europe ii: lot 3: menuiseries extérieures
MONTELIMAR AGGLOMERATION HABITAT

26200 (Montelimar)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 30/07/2025

Date de modification : 31/08/2026

Construction d'une résidence autonomie de 70 logements pour personnes âgées - rue de la manufacture / avenue du général de gaulle à selestat (france): lot 20: lot 20 : nettoyage
Domial

67600 (Selestat)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 13/12/2021

Date de modification : 31/08/2026

Relance du marché de construction du nouvel espace socio-culturel (jacques brel) - lot 1/2 : gros oeuvre - charpente bois - façades briques - enduits
Commune de Croix

59170 (Croix)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 31/08/2026

Travaux d'amélioration de performance énergétique de 5 logements individuels situés 12, grande rue à vallan : lot 1 : menuiseries extérieures
DOMANYS

89580 (Vallan)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 17/02/2026

Date de modification : 31/08/2026

Page : | 1 / 1000 |
1 004 789  entreprises enregistrées