Page : | 1 / 9 |
Marché portant exploitation et gestion d'une cafétéria restauration rapide - boutique presse - distributeur automatique de boissons et confiseries - pauses café - fontaines à eau - prestations de bouche pour le centre henri becquerel
CENTRE HENRI BECQUEREL

76038 ROUEN

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 18/09/2026 à 16h00

Travaux de requalification du centre du village (place de la fontaine)
Mairie de cuvry

57420 Cuvry

Travaux - Procédure Adaptée

Date limite de candidature : 11/09/2026 à 12h00

Date limite de l'offre : 11/09/2026 à 12h00

Marché d'assurances 05/2026
DAME « Fontaine-Bouillant »

28300 CHAMPHOL

Service - Procédure Adaptée

Date limite de l'offre : 09/09/2026 à 12h00

Réaménagement des allées du parc de la fontaine aux pigeons - ville de la ferté-sous-jouarre 77260
Mairie de La Ferté-sous-Jouarre

77260 LA FERTE-SOUS-JOUARRE

Travaux - Procédure Adaptée

Date limite de l'offre : 18/09/2026 à 12h00

Lyon metropole habitat : cailloux-sur-fontaines (69270) - zac du favret - ilot 8 - maitrise d'oeuvre pour la construction de 44 logements locatifs sociaux d'environ 2 318 m²sdp
Le Tout Lyon

69218 Lyon

Service - Procédure Adaptée

Date limite de l'offre : 14/12/2026 à 12h00

Fourniture et livraison en circuit court de yaourts brassés fermiers et de purées de fruits, conditionnés en poches, issus de l'agriculture biologique et du commerce équitable
Caisse des Ecoles du 20ème

75020 Paris

Fourniture - Procédure Adaptée

Date limite de l'offre : 21/09/2026 à 12h00

Entretien des espaces verts attenants aux patrimoines d'orvitis, hamaris, grand dole habitat, domanys et ideha. lot 11 : marché réservé aux structures d'insertion par l'activité économique lots 7 et 8 : clause obligatoire d'insertion par l'activité économique

21000 Dijon

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 25/09/2026 à 12h00

Ville de vienne : travaux de requalification de la place françois mitterrand
Le Tout Lyon

69218 Lyon

Travaux - Procédure Adaptée

Date limite de l'offre : 18/09/2026 à 18h00

Mission de maîtrise d'oeuvre (domaine ouvrage d'art) pour la réalisation de deux passages inférieurs sur l'ancienne voie ferrée la chapelle sur erdre - blain
Cté de Communes d'Erdre et Gesvres

44119 Grandchamp des Fontaines

Service - Procédure Adaptée

Date limite de l'offre : 11/09/2026 à 17h00

Revision generale du plan local d'urbanisme intercommunal et du plan climat air energie territorial d'erdre et gesvres
Cté de Communes d'Erdre et Gesvres

44119 Grandchamp des Fontaines

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 11/09/2026 à 16h00

 
Page : | 1 / 9 |
Vos bénéfices
  • Trouver des appels d'offres
  • Télécharger des dossiers de consultation
  • Déposez votre candidature en 5 minutes
  • Répondez aux offres électroniquement
  • Soyez présent dans l'annuaire
Verre
1 005 514  entreprises enregistrées