Page : | 1 / 68 |
Nettoyage de locaux professionnels pour le compte de clésence.
CLESENCE

02100 SAINT QUENTIN

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 09/10/2026 à 14h00

Prestations de continuité du service de proximité (nettoyage des locaux, répurgations d'ordures ménagères) des parties communes intérieures et extérieures.
HABITAT HAUTS DE FRANCE - ESH

62231 Coquelles

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 02/10/2026 à 12h00

202611/05-08 relance nettoyage et maintien en état de propreté des abords et parties communes collectifs, des locaux administratifs patrimoine de phcca - lot 05-nettoyage des abords et des parties communes agence centre - lot réservé - lot 08-nettoyage- locaux administratifs-agence centre
Pôle Habitat Colmar Centre Alsace

68000 COLMAR

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 25/09/2026 à 12h00

Prestation de nettoyage des locaux de la spl pornichet la destination
Pornichet, la Destination

44132 Pornichet

Service - Procédure Adaptée

Date limite de l'offre : 02/10/2026 à 12h00

Nettoyage écoresponsable des locaux et de la vitrerie des bâtiments communaux de la ville de viroflay
Ville de Viroflay

78220 Viroflay

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 23/09/2026 à 12h00

Nettoyage des façades par drone
SA HLM Toit et Joie

75015 PARIS

Travaux - Procédure Adaptée

Date limite de l'offre : 14/09/2026 à 09h30

Marché de prestations de service d'insertion et de qualification professionnelle axé sur le nettoyage de parties communes d'immeubles collectifs
O.P.H. de Lunéville

54300 LUNEVILLE

Service - Procédure Adaptée

Date limite de l'offre : 11/09/2026 à 12h00

Marche d'entretien des locaux et nettoyage des vitres
Mairie d'Avranches

50300 Avranches

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 08/09/2026 à 14h00

Nettoyage des bÂtiments communaux, voiries-bords de loire et sanitaires
AUREC SUR LOIRE

43110 AUREC SUR LOIRE

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 10/09/2026 à 12h00

Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères
CLESENCE

02100 SAINT QUENTIN

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 15/09/2026 à 10h00

 
Page : | 1 / 68 |
Vos bénéfices
  • Trouver des appels d'offres
  • Télécharger des dossiers de consultation
  • Déposez votre candidature en 5 minutes
  • Répondez aux offres électroniquement
  • Soyez présent dans l'annuaire
Verre
1 004 890  entreprises enregistrées