13567 NC
Marché - Appel d'offres ouvert
Date de publication : 26/10/2023
Z230305A00 LOT 1 : ACCUEILS CAFE, ASSORTIMENTS SALES ET SUCRES, COCKTAIL, BUFFET, REPAS ASSIS VIP POUR LES SECTEURS DE MARSEILLE ET AUBAGNE
Numéro d'identification unique de marché public : 2023Z230305A00
Siret de l'organisme
: 20005480700017
Nom de l'organisme
: METROPOLE D'AIX-MARSEILLE-PROVENCE
Nature du marché : Marché
Objet du marché ou du lot : Z230305A00 LOT 1 : ACCUEILS CAFE, ASSORTIMENTS SALES ET SUCRES, COCKTAIL, BUFFET, REPAS ASSIS VIP POUR LES SECTEURS DE MARSEILLE ET AUBAGNE
Classification CPV : 55520000-1
Activité CPV : Services traiteur.
Part des produits français : 0 %
Part des produits provenant de l'Union européenne : 0 %
Procédure de passation de marché : Appel d'offres ouvert
Technique d'achat : Sans objet
Modalité d'exécution : Sans objet
CCAG de référence : Fournitures courantes et services
Type de code du lieu d'exécution
: Code postal
Code du lieu d'exécution
: 13567
Nom du lieu d'exécution
: NC
Considerations Sociales :
Pas de considération sociale,
Considérations environnementales :
Pas de considération environnementale,
Durée initiale du marché (en nombre de mois)
: 48
Date de notification
: 17 octobre 2023
Date initiale de publication des données essentielles
: 26 octobre 2023
Nombre d'offres reçues : 0
Montant forfaitaire ou estimé maximum HT
: 1 800 000 €
Forme du prix : Mixte
Type de prix : Définitif révisable
Type de groupement d'opérateurs : Pas de groupement
Type d'identifiant : SIRET
Identifiant du titulaire : 40470867900034
Dénomination sociale : GAUDEFROY RECEPTION
Type d'identifiant : SIRET
Identifiant du titulaire : 44978965000032
Dénomination sociale : ARBOIS TRAITEUR
Type d'identifiant : SIRET
Identifiant du titulaire : 53803380400013
Dénomination sociale : L'AROMENCE
Ordre de la modification : 1
Modification de la durée du marché/de la concession (en nombre de mois) : 36
Modification du montant du marché : 900 000 €
Date de la notification de la modification apportée au marché public :
22 juillet 2026
Date de publication des données de la modification :
27 juillet 2026