plus de 10 000  Données essentielles

Page : | 1 / 1000 |
M837 à m840 - fourniture d'effets vestimentaires pour le personnel administratif et technique: lot 2 : m838 - vêtements divers et de protection contre les intempéries
SDIS 13

13015 (Marseille)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 14/08/2026

M837 à m840 - fourniture d'effets vestimentaires pour le personnel administratif et technique: lot 3 : m839 - textiles haut de corps
SDIS 13

13015 (Marseille)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 14/08/2026

M837 à m840 - fourniture d'effets vestimentaires pour le personnel administratif et technique: lot 1 : m837 - vêtements de travail
SDIS 13

13015 (Marseille)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 14/08/2026

M837 à m840 - fourniture d'effets vestimentaires pour le personnel administratif et technique: lot 4 : m840 - chaussants
SDIS 13

13015 (Marseille)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 14/08/2026

Prestations de recolement, d'inventaire et de logistique sur les fonds television et radio: lot 2: prestations de récolement, d'inventaire et de logistique sur les fonds tv et radio à marseille
Institut National Audiovisuel - INA

13300 (Marseille)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 08/08/2026

Prestations de collecte de dechets du cfa metropolitain campus des metiers
METROPOLE D'AIX-MARSEILLE-PROVENCE

13567 (Nc)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 29/07/2026

Z220075f00 lot 1 : inspections subaquatiques et bathymetriques, releves biocenoses, campagne d'analyse et suivi environnemental
METROPOLE D'AIX-MARSEILLE-PROVENCE

13567 (Nc)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 08/03/2022

Date de modification : 04/02/2026

Z262110a00 suivi et accompagnement ecologiques des travaux de reconstruction de la station d¿epuration du frioul (marseille 7eme)
METROPOLE D'AIX-MARSEILLE-PROVENCE

13567 (Nc)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 29/07/2026

Organisation le dimanche 13 décembre 2026 d’une kermesse dans le cadre de l’arbre de noël réservée aux enfants des personnels d’aix marseille université.
UNIVERSITE D'AIX MARSEILLE

13 (Nc)

Marché - Marché passé sans publicité ni mise en concurrence préalable

Date de publication : 29/07/2026

Z250007s01 marche de maitrise d oeuvre pour l amenagement de la place des heros commune de ceyreste
METROPOLE D'AIX-MARSEILLE-PROVENCE

13567 (Nc)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 28/07/2026

Date de modification : 28/07/2026

Page : | 1 / 1000 |
1 005 544  entreprises enregistrées