Page : | 1 / 10 |
Entretien et nettoyage des parties communes et des logements avant relocation ainsi que gestion des ordures ménagères
CLESENCE

02100 SAINT QUENTIN

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 15/09/2026 à 10h00

Enlèvement, transport et traitement des boues de station d'épuration du smec
Syndicat Mixte Eaux Confluences SMEC

82100 CASTELSARRASIN

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 29/09/2026 à 12h00

202611/05-08 relance nettoyage et maintien en état de propreté des abords et parties communes collectifs, des locaux administratifs patrimoine de phcca - lot 05-nettoyage des abords et des parties communes agence centre - lot réservé - lot 08-nettoyage- locaux administratifs-agence centre
Pôle Habitat Colmar Centre Alsace

68000 COLMAR

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 25/09/2026 à 12h00

Prestations d'entretien ménager

95380 LOUVRES

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 05/10/2026 à 12h00

Nettoyage des bÂtiments communaux, voiries-bords de loire et sanitaires
AUREC SUR LOIRE

43110 AUREC SUR LOIRE

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 10/09/2026 à 12h00

Concession de service public portant sur la gestion et l'exploitation des marches forains de la ville de montrouge
Ville de Montrouge

92120 Montrouge

Service - Autre

Date limite de l'offre : 30/09/2026 à 17h00

La présente consultation a pour objet de confier d'une part la gestion d'une petite crèche " les oursons de pompon " à une société ou association
COMMUNAUTE DE COMMUNES DE SAULIEU

21210 Saulieu

Service - Procédure Adaptée

Date limite de l'offre : 02/09/2026 à 12h00

Prestation de restauration pour les banquets du nouvel an des personnes âgées isséennes
CCAS d'Issy-les-Moulineaux

92139 ISSY-LES-MOULINEAUX

Service - Procédure Adaptée

Date limite de l'offre : 30/09/2026 à 17h00

Formations
AGAP

57970 YUTZ

Service - Procédure Adaptée

Date limite de l'offre : 02/09/2026 à 16h00

Prestations de nettoyage pour la remise en etat du patrimoine de limoges habitat

87010 LIMOGES CEDEX 1

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 05/10/2026 à 12h00

 
Page : | 1 / 10 |
Vos bénéfices
  • Trouver des appels d'offres
  • Télécharger des dossiers de consultation
  • Déposez votre candidature en 5 minutes
  • Répondez aux offres électroniquement
  • Soyez présent dans l'annuaire
Verre
1 004 588  entreprises enregistrées