Page : | 1 / 1 |
Travaux de démolition, de désamiantage, de nivellement d'une ancienne habitation située au 7 boulevard armolis à avion.
MAIRIE D'AVION

62

Travaux - Procédure Adaptée

Date limite de l'offre : 09/09/2026 à 12h00

Accord-cadre pour travaux d'assainissement, gestion des eaux pluviales et d'eau potable du chemin de chiconet communes d'avion et sallaumines.
Communauté d' Agglomération de Lens Lievin

62

Travaux - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 11/09/2026 à 12h00

Prestation d'assurance pour la construction d'une cantine scolaire au centre social casanova. dommages ouvrage (do) : relance du mapa n°2026/10.
MAIRIE D'AVION

62

Service - Procédure Adaptée

Date limite de l'offre : 18/09/2026 à 12h00

Mise à disposition de personnel en suppléance pour la réalisation de prestations de nettoyage et/ou d'aide à la restauration scolaire à assurer sur les sites du département du pas-de-calais
Conseil Départemental du Pas-de-Calais

62

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de candidature : 05/03/2026 à 16h00

Date limite de l'offre : 05/03/2026 à 16h00

 
Page : | 1 / 1 |
Vos bénéfices
  • Trouver des appels d'offres
  • Télécharger des dossiers de consultation
  • Déposez votre candidature en 5 minutes
  • Répondez aux offres électroniquement
  • Soyez présent dans l'annuaire
Verre
1 004 789  entreprises enregistrées