Page : | 1 / 2 |
L'émission et la fourniture de titres-restaurant pour la ville de vallauris golfe-juan et le ccas de vallauris golfe-juan
Ville de Vallauris Golfe-Juan

06

Fourniture - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 25/09/2026 à 17h00

Missions de coordination sécurité et protection de la santé et de contrôle technique pour la commune de vallauris golfe-juan
Ville de Vallauris Golfe-Juan

06

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 16/09/2026 à 16h00

Entretien et réparation du parc de véhicules vl de la commune de vallauris golfe-juan
Ville de Vallauris Golfe-Juan

06

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 09/09/2026 à 16h00

Travaux de rénovation et réhabilitation énergétique de l'école élémentaire paul langevin 1 & 2 à vallauris golfe-juan
Ville de Vallauris Golfe-Juan

06

Travaux - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 08/06/2026 à 16h00

Prestations de nettoyage des plans d'eau des villes de cannes incluant les iles de lérins, de théoule-sur-mer, de mandelieu-la-napoule et de vallauris golfe-juan
Mairie de Cannes

06

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de candidature : 18/05/2026 à 12h00

Date limite de l'offre : 18/05/2026 à 12h00

Travaux de restauration des façades sud et ouest de l'église sainte-anne et saint-martin
Ville de Vallauris Golfe-Juan

06

Travaux - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 07/09/2026 à 16h00

Entretien des espaces verts du ght06
Centre Hospitalier Universitaire de Nice - Hôpital de Cimiez - Établissement support du GHT06

06

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 01/10/2026 à 16h00

Acquisition, aménagement et livraison de véhicules destinés aux services municipaux de la ville.
Ville de Carros (06)

06

Fourniture - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 14/09/2026 à 12h00

Fourniture de bottes incendie haute performance pour les sapeurs-pompiers du sdis des alpes-maritimes
SDIS des Alpes-Maritimes

06

Fourniture - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 24/09/2026 à 16h00

Fourniture de tenues de sorties, de képis et de prestations associées pour les sapeurs-pompiers du sdis des alpes-maritimes
Sdis des Alpes-Maritimes

06

Fourniture - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 07/09/2026 à 16h00

 
Page : | 1 / 2 |
Vos bénéfices
  • Trouver des appels d'offres
  • Télécharger des dossiers de consultation
  • Déposez votre candidature en 5 minutes
  • Répondez aux offres électroniquement
  • Soyez présent dans l'annuaire
Verre
1 005 426  entreprises enregistrées