Page : | 1 / 10 |
M.2025-36 : réhabilitation et extension de la maison des internes à brignoles
CA Provence Verte

83170 Brignoles

Travaux - Procédure Adaptée

Date de publication : 12/03/2026

M.2025-59 fourniture et mise en oeuvre du stand de la communauté d'agglomération de la provence verte - foire de brignoles 2026.
CA Provence Verte

83170 Brignoles

Service - Procédure Adaptée

Date de publication : 02/03/2026

M.2025-51 : prestations de services d'assurances dommages ouvrage et tous risques chantier, dans le cadre de la construction et réhabilitation de la maison des internes - brignoles (83170)
CA Provence Verte

83170 Brignoles

Service - Procédure Adaptée

Date de publication : 02/03/2026

M.2025-32 : création d'une aire de covoiturage sur la commune de brignoles (83170)
CA Provence Verte

83170 Brignoles

Travaux - Procédure Adaptée

Date de publication : 12/12/2025

M.2026-06 actualisation du schéma directeur d'assainissement du territoire de la commune de méounes-lès-montrieux
CA Provence Verte

83170 Brignoles

Service - Procédure Adaptée

Date de publication : 03/08/2026

M.2026-05 : réseau intercommunal des transports publics - services de transports réguliers et scolaires de l'agglomération provence verte
CA Provence Verte

83170 Brignoles

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date de publication : 27/07/2026

M.2026-16 : maintenance des moyens de secours des bâtiments de la communauté d'agglomération de la provence verte
CA Provence Verte

83170 Brignoles

Service - Procédure Adaptée

Date de publication : 27/07/2026

M.2025-48 : marché de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des travaux de la phase 1 du schéma directeur d'assainissement des eaux usées de saint-maximin-la-sainte-baume.
CA Provence Verte

83170 Brignoles

Service - Procédure Adaptée

Date de publication : 17/06/2026

M.2025-16 restauration de deux objets archéologiques et de trois tableaux en 5 lots
CA Provence Verte

83170 Brignoles

Service - Procédure Adaptée

Date de publication : 18/05/2026

M.2025-15 : accord-cadre à bons de commande de fourniture d'un système embarqué de boîtier télématique en location pour le parc automobile de la communauté d'agglomération de la provence verte (capv)
CA Provence Verte

83170 Brignoles

Service - Procédure Adaptée

Date de publication : 11/05/2026

 
Page : | 1 / 10 |
Vos bénéfices
  • Trouver des appels d'offres
  • Télécharger des dossiers de consultation
  • Déposez votre candidature en 5 minutes
  • Répondez aux offres électroniquement
  • Soyez présent dans l'annuaire
Verre
1 005 426  entreprises enregistrées