2852  Données essentielles

Page : | 1 / 286 |
Ms 1 / distribution de la solution madelen sur les set-top box orange: accord cadre
Institut National Audiovisuel - INA

94360 (Bry sur marne)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 26/08/2026

Assistance à maitre d’ouvrage en support technique et fonctionnel pour les évolutions : des infrastructures informatiques, des domaines applicatifs et de l’écosystème sap - assistance à maitrise d’ouvrage technique pour le pilotage et le développement de projets applicatifs basée sur des solutions externe ou interne, de rapport powerbi et d’intégration de flux applicatif dans notre outil d’esb
AGENCE NAT GESTION DECHETS RADIOACTIFS

92 (Nc)

Marché - Appel d'offres restreint

Date de publication : 30/07/2026

Mise à disposition d’un personnel intérimaire de profil « cuisinier confirmé » et d’un personnel intérimaire de profil « agent polyvalent de restauration confirmé » au profit du groupement de soutien commissariat istres (gsc isr) – mess geille, situé à orange (84 100)

84 (Nc)

Marché - Marché passé sans publicité ni mise en concurrence préalable

Date de publication : 29/07/2026

Mise à disposition de deux personnels intérimaires de profil « cuisinier confirmé » et quatre personnels intérimaires de profil « agent polyvalent de restauration confirmé » au profit du groupement de soutien commissariat istres (gsc isr) – dans le cadre du service national volontaire (snv) - mess geille, situé à orange (84 100)

84 (Nc)

Marché - Marché passé sans publicité ni mise en concurrence préalable

Date de publication : 29/07/2026

Resah_services voix et donnees fixe
COMMUNE D ARGENTEUIL

95107 (Nc)

Marché - Marché passé sans publicité ni mise en concurrence préalable

Date de publication : 29/07/2026

Produits pour espaces verts sportifs lot 1 entretien
COMMUNE D ORANGE

84100 (Nc)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 29/07/2026

Produits pour espaces verts sportifs lot 2 peinture tracage
COMMUNE D ORANGE

84100 (Nc)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 29/07/2026

Resah - services voix et donnes mobiles plus
COMMUNE D ARGENTEUIL

95107 (Nc)

Marché - Marché passé sans publicité ni mise en concurrence préalable

Date de publication : 29/07/2026

Acquisition et mise en oeuvre materiels de reseaux
CA SAINT GERMAIN BOUCLES DE SEINE

78230 (Nc)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 29/07/2026

Fourniture et pose de mobiliers poste de police
COMMUNE D ORANGE

84100 (Nc)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 02/07/2026

Date de modification : 28/07/2026

Page : | 1 / 286 |
1 005 514  entreprises enregistrées