Page : | 1 / 1 |
Sad dispositifs médicaux stériles 2025-2035

51726 REIMS CEDEX

Fourniture - Appel d'Offres Restreint

Date limite de candidature : 19/01/2035 à 12h00

Groupement d'achat de produits de santé centre alsace - fourniture de dispositifs médicaux pour cardiologie interventionnelle et rythmologie (2027/2030)
Hôpitaux Civils de Colmar (68)

68

Fourniture - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 18/09/2026 à 12h00

Fourniture de dispositifs médicaux de cardiologie/radiologie/vasculaire 2027 - 2029
GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie

73

Fourniture - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 07/09/2026 à 12h00

Ao-024-a-fourniture de consommables, implants, instrumentations et produits dentaires
CHU REIMS

51

Fourniture - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 08/09/2026 à 00h00

Dmuunss : fourniture de dispositifs médicaux à usage unique non stériles et stérilisation au profit du gcs nouvelle-aquitaine
CHU BORDEAUX

33

Fourniture - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 05/10/2026 à 12h00

Fourniture de « dispositifs medicaux pour : - drainage chirurgical et thoracique, - drainage en urologie (voie basse), - endoscopie des voies urinaires - explorations urodynamiques, - autres usages
ASSISTANCE PUBLIQUE HOPITAUX DE PARIS

75

Fourniture - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 30/09/2026 à 16h00

Implants d’embolisation neurologiques et peripheriques (coïls, spirales libres, microsphères chargeables, agents emboliques liquides) et catheters-guides & introducteurs longs de neuroradiologie
ASSISTANCE PUBLIQUE HOPITAUX DE PARIS

75

Fourniture - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de candidature : 05/06/2027 à 16h00

Date limite de l'offre : 05/06/2027 à 16h00

Sad dispositifs médicaux stériles 2025-2035
INSTITUT GODINOT

51726 REIMS CEDEX

Fourniture - Autre

Date limite de candidature : 19/01/2035 à 12h00

Fourniture de specialites pharmaceutiques
AGEPS APHP

75005 PARIS

Fourniture - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 10/09/2026 à 16h00

 
Page : | 1 / 1 |
Vos bénéfices
  • Trouver des appels d'offres
  • Télécharger des dossiers de consultation
  • Déposez votre candidature en 5 minutes
  • Répondez aux offres électroniquement
  • Soyez présent dans l'annuaire
Verre
1 005 514  entreprises enregistrées