Page : | 1 / 2 |
Construction de 19 logements (11 collectifs et 8 individuels) - résidence la parisienne - avenue de paris à riom
Ophis

63000

Travaux - Procédure Adaptée

Date limite de l'offre : 11/09/2026 à 16h00

Prestations d'animations scolaires sur le thème de la biodiversité
Cc Riom Limagne Et Volcans - Mp

63201

Autre - Procédure Adaptée

Date limite de l'offre : 04/09/2026 à 12h00

Etude de programmation pour la réhabilitation de la chapelle des cordeliers de l'ancien centre de détention de riom en vue de l'implantation de l'école supérieure de transition écologique et des mobil
Mairie de Riom

63

Service - Procédure Adaptée

Date limite de l'offre : 28/09/2026 à 12h00

Exploitation et maintenance multi-technique des équipements des installations des sites judiciaires des ressorts des cours d’appel de lyon, riom, grenoble et chambéry
ORG-0001

01

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 05/11/2026 à 12h00

Travaux - agrandissement de la dechetterie de riom et transformation en pole de valorisation, recyclerie et espace economie circulairerelance des lots 8a menuiseries extérieures bois et 8b occul
SYNDICAT DU BOIS DE L'AUMONE

63

Travaux - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 16/09/2026 à 12h00

Travaux - agrandissement de la dechetterie de riom et transformation en pole de valorisation, recyclerie et espace economie circulairelot 12a chape - lot 12b carrelage - lot
Syndicat Du Bois De L'Aumone

63

Travaux - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 16/06/2026 à 12h00

Fourniture de matériaux de réemploi pour l'agrandissement de la déchèterie de riom et transformation en pôle de valorisation, recyclerie et espace économie circulaire
Syndicat Du Bois De L'Aumone

63

Fourniture - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 27/04/2026 à 12h00

Prestations d'assurances construction applicables à l’opération de construction du nouvel ehpad du centre hospitalier de riom
CHU de Clermont-Ferrand

63000 Clermont-Ferrand

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 16/10/2026 à 12h00

Nettoyage des locaux
Mairie de Riom

63

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 21/09/2026 à 12h00

Travaux - agrandissement de la dechetterie de riom et transformation en pole de valorisation, recyclerie et espace economie circulaire relance des lots 8a menuiseries extérieures bois et 8b occultation
SYNDICAT DU BOIS DE L'AUMONE

63200 Riom

Travaux - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 16/09/2026 à 12h00

 
Page : | 1 / 2 |
Vos bénéfices
  • Trouver des appels d'offres
  • Télécharger des dossiers de consultation
  • Déposez votre candidature en 5 minutes
  • Répondez aux offres électroniquement
  • Soyez présent dans l'annuaire
Verre
1 005 188  entreprises enregistrées