Page : | 1 / 1 |
Preparation, livraison et service de repas pour les personnes agees a l'occasion de l'evenement du repas des aines-.
CCAS de Vandoeuvre

54

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 18/09/2026 à 12h00

Concessions de service pour la gestion et l'exploitation de cafétérias / boutiques et de distributeurs automatiques au sein du chru de nancy
CHRU DE NANCY

54

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 02/10/2026 à 12h00

Maintenance des installations thermiques et aérauliques des hôpitaux urbains du chru de nancy
CHRU de Nancy

54

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 30/09/2026 à 16h00

Travaux de construction de la pharmacie à usage intérieur (pui) du chru de nancy : cloisons laboratoires / cloisons frigorifiques
CHRU de Nancy

54

Travaux - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 04/09/2026 à 16h00

Maitrise d’œuvre pour les travaux de dissimulation des réseaux de distribution publique d’énergie électrique, de génie civil des réseaux de communications électroniques et d’éclairage -.
Syndicat Département d'Electricité SDE54

54

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 07/09/2026 à 12h00

Rénovation et extension des sanitaires du collège (ex2) au lycée jacques callot à vandoeuvre-lès-nancy - lot unique tce
Région Grand Est

67

Travaux - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 09/06/2026 à 12h00

Marché de prestation de maintenance des instruments types ims1270-e7 et ims 1280-hr2
CNRS-Délégation Centre-Est

54519 Vandoeuvre-lès-Nancy

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 28/09/2026 à 12h00

Prestations d’entretien des espaces verts pour les sites de l’acoss.
Tribunal administratif de Montreuil

93558 Montreuil

Service - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 23/09/2026 à 12h00

Acquisition d'un spectromètre de rayons x de laboratoire
CNRS-Délégation Centre-Est

54519 Vandoeuvre-lès-Nancy

Fourniture - Appel d'Offres Ouvert

Date limite de l'offre : 04/09/2026 à 16h00

 
Page : | 1 / 1 |
Vos bénéfices
  • Trouver des appels d'offres
  • Télécharger des dossiers de consultation
  • Déposez votre candidature en 5 minutes
  • Répondez aux offres électroniquement
  • Soyez présent dans l'annuaire
Verre
1 004 994  entreprises enregistrées