plus de 10 000  Données essentielles

Page : | 1 / 1000 |
Réhabilitation de 24 logements situés au 6a et 8b rue de l'ile d'amour à saint-julien-du-sault (89330) - visite obligatoire : mercredi 13 mai 2026, entre 10h00 et 12h00 et jeudi 21 mai 2026, entre 10h00 et 12h00 (art 8 du rc): lot 1 : Échafaudage
DOMANYS

89330 (Saint julien du sault)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 02/09/2026

Mission de maitrise d'oeuvre de réhabilitation de 43 logements - 11 maisons à haguenau 1 à 11 impasse des champs - 4 maisons à haguenau 38-40-42-44 rue marx - 10 maisons à haguenau 131 à 149 rue château fiat - 13 maisons à mertzwiller 1 à 16 rue de la forêt - 5 logements à berstheim 1 impasse de la dime: accord cadre
DOMIAL ESH

67500 (Haguenau)

Marché - Appel d'offres ouvert

Date de publication : 02/09/2026

Réhabilitation de 24 logements situés au 6a et 8b rue de l'ile d'amour à saint-julien-du-sault (89330) - visite obligatoire : mercredi 13 mai 2026, entre 10h00 et 12h00 et jeudi 21 mai 2026, entre 10h00 et 12h00 (art 8 du rc): lot 2 : isolation etancheite toit terrasse
DOMANYS

89330 (Saint julien du sault)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 02/09/2026

Réhabilitation de 24 logements situés au 6a et 8b rue de l'ile d'amour à saint-julien-du-sault (89330) - visite obligatoire : mercredi 13 mai 2026, entre 10h00 et 12h00 et jeudi 21 mai 2026, entre 10h00 et 12h00 (art 8 du rc): lot 5 : carrelage et faÏence
DOMANYS

89330 (Saint julien du sault)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 02/09/2026

Réhabilitation de 24 logements situés au 6a et 8b rue de l'ile d'amour à saint-julien-du-sault (89330) - visite obligatoire : mercredi 13 mai 2026, entre 10h00 et 12h00 et jeudi 21 mai 2026, entre 10h00 et 12h00 (art 8 du rc): lot 4 : plomberie sanitaire
DOMANYS

89330 (Saint julien du sault)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 02/09/2026

Réhabilitation de 24 logements situés au 6a et 8b rue de l'ile d'amour à saint-julien-du-sault (89330) - visite obligatoire : mercredi 13 mai 2026, entre 10h00 et 12h00 et jeudi 21 mai 2026, entre 10h00 et 12h00 (art 8 du rc): lot 6 : ventilation
DOMANYS

89330 (Saint julien du sault)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 02/09/2026

Réhabilitation de 24 logements situés au 6a et 8b rue de l'ile d'amour à saint-julien-du-sault (89330) - visite obligatoire : mercredi 13 mai 2026, entre 10h00 et 12h00 et jeudi 21 mai 2026, entre 10h00 et 12h00 (art 8 du rc): lot 8 : interphonie
DOMANYS

89330 (Saint julien du sault)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 02/09/2026

Réhabilitation de 24 logements situés au 6a et 8b rue de l'ile d'amour à saint-julien-du-sault (89330) - visite obligatoire : mercredi 13 mai 2026, entre 10h00 et 12h00 et jeudi 21 mai 2026, entre 10h00 et 12h00 (art 8 du rc): lot 7 : electricite
DOMANYS

89330 (Saint julien du sault)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 02/09/2026

Réhabilitation de 24 logements situés au 6a et 8b rue de l'ile d'amour à saint-julien-du-sault (89330) - visite obligatoire : mercredi 13 mai 2026, entre 10h00 et 12h00 et jeudi 21 mai 2026, entre 10h00 et 12h00 (art 8 du rc): lot 3 : menuiseries exterieures pvc
DOMANYS

89330 (Saint julien du sault)

Marché - Procédure adaptée

Date de publication : 02/09/2026

Fourniture et livraison des premiers equipements professionnels pour les apprentis de la cmar paca: lot 5 : sellerie générale
CMAR PACA

83 (Cfar la seyne sur mer)

Marché - Marché passé sans publicité ni mise en concurrence préalable

Date de publication : 01/09/2026

Page : | 1 / 1000 |
1 005 096  entreprises enregistrées